Чонхун (Jannabi) выразил свое восхищение Юнхо (TVXQ)

0
1011
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонхун (Jannabi) выразил свое восхищение Юнхо (TVXQ)

В интервью для журнала GRAPHY участник успешной инди-группы Jannabi, Чонхун, выразил свое восхищение лидером TVXQ.

Смотрите также: MONSTA X появятся в номинированном на Эмми мультсериале

Jannabi были сформированы под влиянием поп-музыки 60-х и 70-х годов, а также Beatles, и в недавнем интервью группу спросили о том, кто, кроме Beatles, является для участников любимым исполнителем. Отвечая на вопрос, Чхве Чонхун, ведущий вокалист, назвал Юнхо из TVXQ.

“Мне нравятся Beatles, но я действительно восхищаюсь Юнхо. На самом деле мне больно думать о нем. Было много мемов о нем и его страсти. Но я восхищаюсь его страстью. В наше время TVXQ были богами. Они ими являются и сейчас”, – сказал Чонхун.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News