Мун Со Ри рассказала, как её дочь реагирует на Сон Хе Гё

5
11369
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Со Ри рассказала, как её дочь реагирует на Сон Хе Гё

20 мая Мун Со Ри и Пак Хён Шик стали гостями радио-шоу Park Sun Young’s CineTown станции SBS Power FM в рамках продвижения своего нового фильма “Присяжные”.

Смотрите также: Коллеги-актёры поддержали новый фильм Пак Хён Шика «Присяжные»

Сюжет фильма «Присяжные» основан на первом в истории национальном публичном слушании в Тэгу в 2008 году и закручен вокруг семи обычных граждан, которых приглашают выступить в суде присяжными, и судьи Ким ЧжунГём (Мун Со Ри). Пак Хён Шик играет роль одного из присяжных, решительного молодого предпринимателя Квон НамУ.

Мун Со Ри рассказала, как её дочь реагирует на Сон Хе Гё

Во время эфира Мун Со Ри рассказала, как впервые встретила Пак Хён Шика на свадьбе Сон Джун Ки и Сон Хе Гё: “Когда я лично встретилась с ним в первый раз, он выглядел очень красивым и крутым. Он совершенно не выглядел так, словно является одним из восьми присяжных в суде. Он так выделялся, что я не знала, что делать”. 

Пак Хён Шик ответил: “Это же была свадьба, я оделся по случаю”.

Мун Со Ри также добавила, что её дочь по-особенному мила реагирует на Сон Хе Гё: “Однажды Сон Хе Гё пришла ко мне домой с куклой Рапунцель, которую купила для моей дочери. Теперь моя дочка считает ее самой красивой в мире “Тётей Рапунцель”!”.

Премьера фильма “Присяжные” состоялась в Корее 15 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]