БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

4
8018
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины.

20 мая в эфире «Hello Counselor» БэмБэм и Югём из GOT7 появились в качестве гостей и услышали историю девушки, которая поделилась своими опасениями по поводу своего отца и его опасного вождения. Ведущий Син Дон Ёп сначала подшучивал над Югёмом и БэмБэмом, заявляя, что они должны отлично водить машину, в перчатках и шляпах (прячась от папарацци). Затем он спросил гостей, на что похож их стиль вождения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 признались, что они не боятся «7-летнего проклятия»

БэмБэм прокомментировал: “У меня нет машины. Я сделал некоторые расчеты, и на самом деле гораздо выгоднее ездить на такси”. Когда Чан Ён Ран сказала, что ему может понадобиться машина, если он найдет девушку, он быстро ответил: “С моей работой девушка появится еще не скоро”.

БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.