Клип TWICE на песню «FANCY» достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

1
910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип TWICE на песню «FANCY» достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

TWICE снова побили свой собственный рекорд!

21 мая, примерно в 5:40 вечера KST, музыкальное видео группы на песню «FANCY» преодолело отметку в 100 миллионов просмотров. Это было сделано чуть менее чем за 29 дней с момента его выпуска 22 апреля в 18:00 KST.

Клип TWICE на песню «FANCY» достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

Это уже 11-ый корейский клип TWICE и 12-ый клип в целом, которые набрали более 100 миллионов просмотров. Ранее эту отметку уже преодолели: “Like OOH-AHH”,” Cheer Up”, “TT”, “Knock Knock”, “Signal”, “Likey”, “Heart Shaker”, “What is Love?”,”Dance the Night Away”, “YES or YES”, и их японский клип “Candy Pop”.

«FANCY» теперь является самым быстрым музыкальным клипом в копилке группы, быстрее всех набравший 100 миллионов просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал клипу на песню “Likey”, который достиг этой отметки за 34 дня.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.