Телеведущая Ким На Ён возвращается на телевидение после развода с мужем

1
2477
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Телеведущая Ким На Ён возвращается на телевидение после развода с мужем

Ким На Ён вернется на телевизионные экраны в новом развлекательном шоу после перерыва в работе.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

20 мая источник Olive заявил: “Недавно Ким На Ён завершила съёмки для Shopping Basket Savior — Jang Bo Go (рабочее название)”. Она станет гостьей передачи, которая выйдет в эфир ориентировочно в июне.

В ноябре 2018 года муж Ким На Ён был арестован за учреждение бизнеса по обмену фьючерсами и опционами без разрешения Комиссии по финансовому надзору и незаконное получение прибыли. Артистке пришлось приносить извинения перед публикой, отменять все запланированные мероприятия, а также отказаться от использования социальных сетей и YouTube. В январе она сообщила о разводе с мужем. С того момента она общается с поклонниками через YouTube, позиционируя себя как мать-одиночка с двумя детьми. Участие в программе станет ее возвращением на телевидение впервые с прошлого года.

18 мая Ким На Ён опубликовала в Инста (запрещена в РФ) селфи с подписью: “Я впервые за долгое время снималась для эфира. Я в восторге. Работа – это такое большое наслаждение. Я не хочу смывать макияж, ведь он такой красивый. У меня даже нет места, куда пойти после работы, поэтому то, что мой макияж так хорош, приносит еще больше мучений”.

#p/BxmW1wfhT86/?utm_source=ig_embed

Развлекательное шоу Jang Bo Go приглашает звезд, которые помогают людям, страдающим шопоголизмом. Премьера состоится 23 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News