GOT7 проголосовали за нового лидера группы

7
8931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 проголосовали за нового лидера группы

Участники GOT7 провели выборы нового лидера группы.

21 мая группа появились в качестве гостей в новом эпизоде “Idol Room” для продвижения своего последнего мини-альбома «Spinning Top».

Во время шоу БэмБэм заявил, что он хочет стать лидером GOT7. Затем ведущие Чон Хён Дон и Дефконн попросили участников выразить свои жалобы на нынешнего лидера группы JB.

Югём начал: “Вскоре после того, как мы дебютировали, мы отправились ужинать в ресторан. Наши предпочтения разные. Я выбираю только одно блюдо из меню, а он сказал мне: “Дай мне укусить всего разочек”.

Затем другие участники также поделились своими историями об амбициозном JB, и ведущие «Idol Room» предложили провести выборы временного лидера GOT7 на время их промоушена заглавного трека “ECLIPSE”.

GOT7 проголосовали за нового лидера группы

Конкурируя с БэмБэмом, чтобы защитить свою нынешнюю позицию лидера, JB сказал: “Если бы я снова стал лидером, я бы использовал свои собственные деньги, чтобы повысить качество нашей еды. Я инвестирую 25 000 вон (примерно 21 доллар) на каждого человека”. Услышав это, участники GOT7 прокомментировали: “Тогда давайте просто позволим JB стать лидером”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БэмБэм из GOT7 рассказал, почему у него нет девушки и машины

У БэмБэма, однако, были более сильные предвыборные обещания. Он сказал: “Если вы мне просто скажите, что хотите кушать, то я непременно вас накормлю”.

Голоса участников были раскрыты, и JB и БэмБэм получили по три голоса каждый. В окончательном голосовании победил JB, и ему снова удалось стать лидером.

«Когда-то лидер, всегда лидер», – сказал JB. “Спасибо, что доверяете мне. Я буду усердно работать”.

GOT7 проголосовали за нового лидера группы

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.