MAMAMOO, Oh My Girl и The Boyz появятся в новом сезоне School Attack

1
468
ИСТОЧНИКsoompi.com

MAMAMOO, Oh My Girl и The Boyz появятся в новом сезоне School Attack

Новый сезон School Attack канала SBS MTV станет мощнее, чем когда-либо прежде.

Смотрите также: Звезда «Игры престолов» оказался фанатом Epik High

School Attack 2019 это перезагрузка классического эстрадного шоу десятилетней давности, в котором популярные артисты неожиданно появляются в школах, чтобы выступать и играть в игры со студентами. MAMAMOO, Oh My Girl и The Boyz уже были подтверждены для участия в этом шоу.

В новом сезоне School Attack 2019 произойдут некоторые изменения по сравнению с School Attack 2018. Во-первых, больше не будет ведущих. Вместо того, чтобы ведущие давали задания для знаменитостей, звезды должны будут сами вести шоу и выполнять миссии, которые они будут получать через сообщения чата.

Кроме того, в шоу будет включен новый сегмент съемок знаменитостей до того, как они войдут в школу, вместо того, чтобы начать снимать их, когда они уже находятся внутри. Зрители могут ожидать высокого напряжения, когда ученики обнаруживают своих кумиров, пытающихся тайно пробраться в школу.

Первыми, кто совершит “атаку в школе”, будут The Boyz. Производственный персонал School Attack 2019 поделился: «Участники The Boyz полностью готовы доставить много счастья и веселья ученикам школы, на которую они нападают».

Премьера School Attack 2019 состоится в середине августа.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.