Скончался отец певца Ким Гон Мо

0
644
ИСТОЧНИКsoompi.com

Скончался отец певца Ким Гон Мо

Скончался отец легендарного певца Ким Гон Мо.

Смотрите также: Рой Ким с отличием окончил Джорджтаунский университет

По данным нескольких источников, отец артиста боролся с хроническим заболеванием и скончался 19 мая в возрасте 79 лет. Похоронная процессия состоится 22 мая в 9:30 утра в больнице Святой Марии в Каннаме.

Источник шоу My Ugly Duckling канала SBS подтвердил: «Это правда, что отец Ким Гон Мо скончался. Однако, это не повлияет на выход программы. Предстоящие эпизоды будут транслироваться так же, как и предыдущие». Источник также добавил, что мать Ким Гон Мо возьмёт перерыв в программе из-за проблем со здоровьем.

Наши глубочайшие соболезнования Ким Гон Мо и его семье.
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News