Рой Ким с отличием окончил Джорджтаунский университет

33
3460
ИСТОЧНИКallkpop

Рой Ким с отличием окончил Джорджтаунский университет

По сообщениям, Рой Ким с отличием окончил Джорджтаунский университет на этой неделе.

Смотрите также: Chosun Ilbo отрицают выводы Министерства юстиции, что они оказали влияние на расследование дела Чан Чжа Ён

Согласно источникам в СМИ, певец и автор песен не только с отличием окончил Джортаунский университет, но и получал там стипендию каждый семестр.

Рой Ким – один из участников чата KakaoTalk, созданного Чон Джунёном. Певец учился в Джорджтаунском университете, когда появились новости о его участии в скандальном деле. Он вернулся в Южную Корею 9 апреля по приказу полиции. На следующий день он прошел допрос в течение четырех часов. С тех пор его дело было передано в суд.

Из-за всех этих событий вопрос о том, сможет ли Рой Ким окончить университет, повис в воздухе. Однако ему в конечном итоге было разрешено получить диплом о высшем образовании и степень, несмотря на то, что он не смог присутствовать на выпускной церемонии лично.

Рой Ким начал посещать Джорджтаунский университет в 2012 году, где он сначала специализировался в области бизнеса, а затем перешел на социологию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News