День рождения Сухо становится мировым трендом в Twitter

6
2742
ИСТОЧНИКsoompi.com

День рождения Сухо становится мировым трендом в Twitter

Лидер EXO получает огромное количество любви в свой день рождения.

Смотрите также: Woollim Entertainment предупреждает фанатов о фальшивых аккаунтах артистов в социальных сетях

22 мая Сухо исполняется 28 лет по западному исчислению. Вскоре после полуночи по корейскому времени хэштег #KIMJUNCOTTONDAY взлетел на первое место в списке самых популярных мировых тем в Twitter, поскольку фанаты отмечают этот особенный день. Аккаунт Сухо в Инста (запрещена в РФ) – «kimjuncotton», игра слов с последним слогом его настоящего имени (Ким Чунмён), который звучит как «хлопок» на корейском языке.

Также популярными стали и другие темы, относящиеся к его дню рождения, включая его имя Junmyeon и #확행확행_준면아생일축하해. Корейский хэштег поздравляет его с днем ​​рождения и представляет собой игру слов с первым слогом «зайчик» (토끼 – обычное прозвище для Сухо) и популярной сленговой фразой «маленькое, но настоящее счастье» (소확행).
День рождения Сухо становится мировым трендом в Twitter
Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми твитами фанатов, которые поздравили Сухо с днем ​​рождения.

“С Днем Рождения лучшего лидера, хранителя EXO и самого удивительного и талантливого человека в истории – Чунмёна. Я надеюсь, что у него будет самый лучший день, и все его мечты сбудутся. Я тебя очень люблю”.

“С днем рождения, Ким Чунмён”.

“В мягком сиянии звезд, цени свой день рождения как яркое начало прекрасного года, и всегда знай, насколько ты особенный и любимый”.

“С Днем Рождения, супер-лидер Чунмён. Самоотверженный, скромный и заботливый лидер. EXO и EXO-L так счастливы, что ты их брат и наш кумир. Я надеюсь, что ты будешь самым счастливым сегодня. Мы любим тебя, Чунмён-а!”

“Нашего лидера и самого веселого участника EXO – с днем ​​рождения! Большое спасибо за всю тяжелую работу и терпение, которое ты проявляешь, заботясь обо всех участниках. Я хочу, чтобы ты знал, что я горжусь твоими индивидуальными достижениями, особенно в качестве актера мюзиклов”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.