Китайские фанбазы Ви и Чонгука из BTS установили рекорд по массовым закупкам альбомов

19
5781
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Китайские фанбазы Ви и Чонгука из BTS установили рекорд по массовым закупкам альбомов

Китайские фанбазы Ви и Чонгука устроили массовую закупку недавно вышедшего альбома BTS под названием под названием «Map of the Soul: Persona».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чансон из 2PM оставил поклонникам очаровательное послание

Недавно в онлайн-сообществах были собраны счета фанбазы Ви на ресурсе Baidu, демонстрирующие количество групповых заказов, совершенных через корейских ритейлеров альбомов. Согласно этим чекам стало известно, что изначально было куплено 2400 копий альбома, затем последовала еще одна партия из 60000 копий, а затем еще 5000, и снова нескольких тысяч копий.

Эти цифры составили сумму до 150000 копий, что делает «Map of the Soul: Persona» одним из самых продаваемых альбомов, купленных одним фанклубом.

Кроме того, появилась информация о массовых закупках фанклуба Чонгука, которые составили 161000 копий. Это число зарегистрировано как самое большое количество альбомов, когда-либо собранных в массовых закупках, показывая силу индивидуального фандома этих двух айдолов в Китае.

Учитывая тот факт, что BTS не продвигаются в Китае, сила этих фанбаз, отражающаяся в корейских музыкальных чартах, сильно впечатлила наблюдателей внутри страны и за рубежом.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]