Джи Чан Ук рассказал о своей службе в армии и переживаниях о возвращении к работе

1
8197
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук рассказал о своей службе в армии и переживаниях о возвращении к работе

21 мая Джи Чан Ук стал гостем развлекательно-новостной программы Night of Real Entertainment канала SBS, в эфире которой рассказал об армейской службе и своих опасениях относительно возвращения к работе.

Смотрите также: Джи Чан Ук в первой фотосессии после армии для журнала Marie Claire

Ведущий начал интервью с артистом, припомнив его очаровательную неуклюжесть 27 апреля, когда он приветствовал СМИ и поклонников после завершения службы, и несколько раз запнулся во время речи. Джи Чан Ук признал: “Я так сильно нервничал, что не смог сделать всё, как нужно”.

На вопрос, что прошедшие год и восемь месяцев службы значат для него, он ответил: “В тот момент, когда я вошёл на территорию базы, я осознал все те слова, которые люди говорят о военной службе. Это значимое время, когда я делал то, чего не делал раньше, в компании других людей”. Ведущий шутливо спросил, не хочет ли он вернуться назад, на что Джи Чан Ук просто улыбнулся.

Перед зачислением актёра создатели Night of Real Entertainment подарили ему армейский паек. Джи Чан Ук прокомментировал: “Я не думал, что буду так часто есть армейские пайки. Армейская еда очень калорийная. Из-за рамёна и замороженной еды я набрал 12 кг за время несения службы. Но в будущем я хочу поучаствовать в рекламе замороженных продуктов”.

Джи Чан Ук рассказал о своей службе в армии и переживаниях о возвращении к работе

Во время службы актер получил награду за свои успехи: “В базовом тренировочном лагере, куда я отправился, было еще около 200 рекрутов. Я думаю, что попал на третье место. Меня наградили отгулом – 2 дня и 1 ночь. Новобранцы обычно получают по четыре дня и три ночи в качестве отгулов, но я добавил к ним свои “наградные” дни и отдыха шесть дней и пять ночей”.

Джи Чан Ук заявил, что часто смотрел телевизор в армии: “Я сильно завидовал всем актерам и их проектам. Мне было любопытно, смогу ли я играть так же, как они, после завершения службы, поэтому переживал”.

Джи Чан Ук рассказал о своей службе в армии и переживаниях о возвращении к работе

Напомним, что актер уже выбрал себе следующий проект. Романтическая комедия «Растопи меня» рассказывает о режиссере-продюсере развлекательных шоу, Ма Дончане (Джи Чан Ук) и женщине (роль предложена Вон Джин А), работающей на полставки, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 27,5 градусов по Цельсию (примерно 81,5 градусов по Фаренгейту).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News