Дону из INFINITE завершил базовое обучение

3
396
ИСТОЧНИКallkpop

Дону из INFINITE завершил базовое обучение

Похоже, что Дону из INFINITE смог успешно завершить базовое обучение после зачисления на обязательную военную службу!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джису из BLACKPINK украсила страницы Harper’s Bazaar

22 мая официальный аккаунт INFINITE в социальных сетях поделился новыми фотографиями Дону. Артист выглядит уверенным в униформе солдата. Сообщение гласило: «Солдат Чан Дону! Приветствуем Inspirits очередным снимком, который был сделан после основной церемонии завершения тренировки! Салют! Его улыбка такая яркая, хотя мы впервые видим его за последнее время, и почему-то эта фотография вызывает у нас слезы, но это слезы счастья. Тем не менее, у Дону все хорошо, так что Inspirits, пожалуйста, будьте здоровы и заботьтесь о своем теле! Обещайте~”.

Между тем, 15 апреля 2019 года Дону был призван на службу в ряды корейской армии. Вскоре он будет направлен в свою дивизию для выполнения оставшейся части его обязательной службы.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.