Ведущие актеры мюзикла “Экскалибур” приняли участие в совместной фотосессии для журнала Cosmopolitan

0
539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актеры мюзикла "Экскалибур" приняли участие в совместной фотосессии для журнала Cosmopolitan

Три ведущих актера грядущего мюзикла “Экскалибур”, а именно Ли Сок Mин (DK из SEVENTEEN), Ким Джунсу из JYJ и Кай, позировали вместе для нового выпуска журнала “Cosmopolitan”.

Кай поделился своими мыслями по поводу предстоящего мюзикла, заявив: “Я недавно узнал, насколько страшны предвзятые мнения, когда появился в “The King of Mask Singer”. Хотя я не переживаю, поскольку у этого мюзикла нет прецедента, но то, как мы создаем и представляем этот проект, может сформировать его имидж”.

Ведущие актеры мюзикла "Экскалибур" приняли участие в совместной фотосессии для журнала Cosmopolitan

Прозванный поклонниками “мастером персонажей”, Ким Джунсу из JYJ сказал: “Когда я выбираю проекты, самым важным аспектом, на котором я концентрируюсь, является музыка. Я верю в её силу. Поэтому, если мне нравится музыкальное оформление, я думаю: “Я буду счастлив на сцене, и это будет весело», и я хочу участвовать в этом проекте”.

Ведущие актеры мюзикла "Экскалибур" приняли участие в совместной фотосессии для журнала Cosmopolitan

 Ли Сок Mин, который дебютирует в качестве актера мюзиклов, поделился: “Я думаю, что прелесть мюзиклов в том, что я могу анализировать свой характер и выражать это на сцене, но мне также дается дополнительная возможность для развития. Я всегда хотел принять участие в мюзикле, и я думаю, что мой дебют будет успешным”.

Когда его спросили о том, узнал ли он что-то новое о себе в процессе подготовки к его музыкальному дебюту, юноша ответил: “Я обычно ужасен, когда становлюсь шумным и злым (смеется). Но в мюзикле есть сцена, где мой персонаж злится, и чтобы соответствовать этому настроению в песне, мне нужно петь с гневом. Я понял, что на самом деле могу это сделать, если просто попробовать”.  

Ведущие актеры мюзикла "Экскалибур" приняли участие в совместной фотосессии для журнала Cosmopolitan

Что касается деятельности, которую он хотел бы заниматься помимо мюзиклов, Кай заявил: “Бывают моменты, когда я должен демонстрировать много эмоций, но не могу, потому что я так усердно работаю над последовательными проектами. Впервые я начал заниматься театром три года назад, и хотя в тот момент я был напуган, у меня появилось чувство, будто я родился заново”.

Джунсу обратился к юному поколению музыкального мира, сказав: “Когда я вижу DK, я как будто вижу себя, в дни своего дебюта на театральной сцене. Я тоже тогда очень нервничал, и я точно знаю, каково это – заниматься сольной деятельностью после продвижения в группе. Я стараюсь поддержать его. У него обязательно все будет хорошо”. Что касается его напряженного графика, певец прокомментировал: “Я чувствую себя более уставшим и беспокойным, когда делаю перерыв. Хотя я нервничаю каждый раз, выступая на сцене, но когда все заканчивается хорошо, я чувствую гордость и успех”.

Мюзикл “Экскалибур” пройдет  с 15 июня по 4 августа в Центре исполнительских искусств Седжон. Вы можете ознакомиться с полной версией интервью Cosmopolitan в июньском выпуске или на веб-сайте журнала.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.