Стажеры Produce_X101 показали ключевые движения хореографии “X1-MA”

0
276
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стажеры Produce_X101 показали ключевые движения хореографии "X1-MA"

Канал Mnet выпустил новое закулисное видео Produce_X101!

Видео начинается с того, как стажеры готовятся к съемкам фотографий для своих профайлов. Они продемонстрировали свои лучшие позы перед камерами, используя различный реквизит, чтобы представить зрителям свои самые очаровательные стороны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук рассказал о своей роли ведущего на Produce_X101 в интервью для Marie Claire

Затем в видео появляются стажеры, исполняющие заглавную песню шоу «X1-MA».

Сон Хёнджун объяснил значение лирики: «Давайте не будем опускать руки во время подготовки к дебюту. И мы не сдадимся». Ли Мидам сказал: «Мне кажется, это здорово, что заглавный трек дарит мне энергию каждый раз, когда я пою и танцую под него». Затем участники шоу показали движения, которые они считают ключевыми в хореографии заглавной песни.

Видео заканчивается тем, как стажеры готовятся к съемкам своих минутных PR-роликов. Чо Сынён сказал: «Все из нас тренируются очень усердно, и я надеюсь, что вы сможете узнать разные стороны каждого из нас благодаря выступлению с «X1-MA» и будущим трансляциям шоу».

Посмотрите полное видео ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News