Ю Сын Хо предложена главная роль в дораме “Суперзвезда Мисс Ли”

3
10520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо предложена главная роль в дораме "Суперзвезда Мисс Ли"

22 мая представители киноиндустрии сообщили, что Ю Сын Хо получил главную роль в новой дораме под рабочим названием “Суперзвезда Мисс Ли”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 13 по 19 мая 2019 года

В ответ на слухи его агентство, BS Company, ответило: “Это лишь один из проектов, который он на данный момент рассматривает”.

Сюжет романтической комедии “Суперзвезда Мисс Ли” основан на одноименном вебтуне Naver и рассказывает о сотруднице P Shopping по имени Ли Ёчон, которая поменялась душами с популярной актрисой после таинственного инцидента.

Ю Сын Хо предложена главная мужская роль Им Чону, менеджера по маркетингу в P Shopping и младшего сына владельца P Group. У мужчины не только богатая семья, но и великолепное образование, и прекрасная внешность. Встретив Ли Ёчон, он влюбляется в неё.

Премьера новой дорамы запланирована на конец 2019 года или начало 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News