Сынхун из WINNER признался, что никогда не состоял в отношениях

2
4175
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынхун из WINNER признался, что никогда не состоял в отношениях

В эфире радио-шоу Cultwo Show от SBS PowerFM, гостями которого 22-го мая стали ребята из WINNER, Сынхун немного рассказал о своей личной жизни.

Смотрите также: Стилист MONSTA X поделилась секретом создания сценических нарядов для Вонхо

Во время своего визита но шоу группа рассказала о заглавном треке из недавно вышедшего альбома “WE”. “В песне речь идет о паре, которая рассталась, но продолжает воевать между собой. Это заставило меня задуматься: “Будь так на самом деле, я бы предпочел остаться незнакомцами”. Я записал эту мысль перед тем, как написать песню”, – сказал Сынюн.

Немного позже Ким Тэ Гюн поинтересовался у парней о том, какие они в отношениях, и Сынюн ответил: “Думаю, я отношусь к крутому типу парней. Я обрываю все связи”. Мино тем временем сказал: “Наверное, я более страстный. Как бы все ни было круто, отношения быстро перегорают”.

А Сынхун, как оказалось, еще ни разу не состоял в отношениях: “У меня никогда не было девушки. Единственная любовь всей моей жизни – INNER CIRCLE [фандом WINNER]”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News