Чанмин получил подарок от LEGO на День ребенка

8
1033
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин получил подарок от LEGO на День ребенка

Чанмин из TVXQ поделился фотографией подарка, полученным от компании LEGO на День детей.

Смотрите также: Сохён рассказала о том, как ей удается избегать скандалов на протяжении 12 лет

22-го мая участник группы TVXQ на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделился фотографией подарка, подписав: “Я немного опоздал с этим, но… Я получил подарок ко Дню защиты детей(?). Не могу поверить, что это мстители. Я так счастлив”. В хештагах к посту Чанмин добавил “Спасибо, LEGO”, “31 годик” и “Разве не здорово?”. День детей – национальный праздник, который празднуется в Южной Корее 5-го мая.

На подарке от LEGO также можно заметить записку, на которой написано: “Чвекан Чанмину. Надеемся, ты замечательно проведешь День детей с LEGO”.

#p/BxwU9_kJHlM/?utm_source=ig_embed

Среди поклонников Чанмин известен своей любовью к продуктам LEGO и ранее артист поблагодарил компанию на рождественский подарок.

#p/BsXhECvA4dy/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.