Пак Мин Ён “купается” в любви и внимании своих коллег

5
16356
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён "купается" в любви и внимании своих коллег

22 мая актриса Пак Мин Ён получила сразу два подарка на съёмочную площадку дорамы “Её личная жизнь”. И оба прислали её коллеги по шоу Busted!.

Смотрите также: Корейский фильм «Безжалостный» будет переснят на английском языке

Она загрузила несколько снимков в личный аккаунт Инста (запрещена в РФ). В первом посте она поблагодарила Ю Джэ Сока, который написал на баннере грузовичка с мороженым: “Подозреваемый, приславший мороженку, это~~модный оппа “Ю Джэ Сок”. Держись там, Мин Ён!!”.

В ответ актриса написала: “Моё сердце тает, потому что это мороженое – подарок от модного оппы, Ю-ны-ним (Бог Ю), Джэ Сок оппа. Спасибо”.

#p/BxwMk55gQUo/?utm_source=ig_embed

Вторым постом Пак Мин Ён поблагодарила актера Ли Сын Ги за высланный грузовичок с кофе и чуррос. Баннеры на машине гласят: “Подозреваемый, приславший кофеек и чуррос, это~~Ли Сын Ги! Я поддерживаю популярную актрису Пак Мин Ён и команду дорамы “Её личная жизнь”. Модный друг, Ли Сын Ги”.

Актриса написала в ответ: “Потрясающий и милый подарок от Ли Сын Ги”.

#p/BxwAmB9A77I/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News