Солли снова стала причиной спора среди нетизенов

4
7657
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Солли снова стала причиной спора среди нетизенов

Солли прояснила ситуацию с “братским” отношением к заслуженному актеру Ли Сон Мину, который на несколько десятков лет старше нее.

Смотрите также: Ю Бён Дже и его менеджер решили распрощаться с YG Entertainment

Недоразумение возникло после того, как Солли на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделилась совместной фотографией с Ли Сон Мином, подписав: “На днях с Сон Мин-щи”. Такое обращение свойственно для сверстников, а среди знакомых разных поколений используется хубе-сонбе, поэтому панибратство с пятидесятилетним актером нетизены восприняли с критикой.

Двадцать второго мая девушка пояснила, что среди ее знакомых старших коллег такое обращение не в новинку: “В первую встречу мы решили стать друзьями, поэтому Уй Сон-щи и я обращаемся друг к другу “Солли-щи” и “Уй Сон-щи”. Как и с Сон Мин-щи, Джон Гын-щи, Хэ Джин-щи, Чоль Мин-щи, Сон Ун-щи, Вон Хэ-щи. Все мы друзья, которые заботятся друг о друге. Я знаю, что делаю. Почему вы злитесь?”

Фанаты Солли также поддержали артистку, заявив: “В прошлом уже возникало подобное недоразумение, поэтому мы поможем исправить ситуацию, чтобы это не повторилось снова”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News