TWICE испробовали на себе новый фильтр изменения внешности

3
7440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE испробовали на себе новый фильтр изменения внешности

Во время недавней онлайн-трансляции V Live Момо и Цзыюй из TWICE поделились с поклонниками забавными результатами своего тестирования нового фильтра известного приложения.

Смотрите также: Клип TWICE на песню «FANCY» достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

Во время эфира Цзыюй вспомнила, что популярное приложение запустило новый фильтр по изменению внешности и пола пользователя. Она заявила: “Твоё лицо выглядит как мужское”. Момо ответила: “Мы должны это показать? Нам нужно разрешение наших участниц?”. Однако макнэ группы отозвалась: “Это мило, но на всякий случай спросим. Это так мило”.

Момо искала на своем телефоне видео с использованием фильтра и сказала: “Мы не можем показать это, и это тоже, но можем показать вот это. Можно ведь?”, – на что Цзыюй согласилась. Наконец, девушки показали ролик, говоря: “Это по-настоящему эпично. Попытайтесь понять, кто это”. Показывая видео, Момо вновь пояснила: “Этот фильтр делает вас похожими на мужчин”.

А вы уже попробовали на себе популярный фильтр Snapchat? Делитесь результатами в комментариях!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News