София Валентини разозлила фанатов BLACKPINK

19
41439
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

София Валентини разозлила фанатов BLACKPINK

Диджей из Калифорнии, София Валентини, разозлила фанатов BLACKPINK расистским отношением к группе и “натянутыми” извинениями.

Смотрите также: Солли снова стала причиной спора среди нетизенов

На днях София опубликовала видео на своей странице в Инста (запрещена в РФ), в которой звучит песня “Kill This Love”, и подписала: “Мне нравится K-Pop! Ребят, как думаете, могу ли я стать новой участницей BLACKPINK?”

#p/BxoW1Sihz0n/?utm_source=ig_embed

Проблемной частью ролика стало то, что диджей не раз “сужала” глаза, что в какой-то мере считается оскорблением по отношению к азиатам. Конечно же, нетизены не смогли пройти мимо, комментируя: “Так и веет расизмом”, “Это не мило и не забавно”, “Все было нормально до того, пока ты не начала натягивать свои чертовы глаза”, “Ты под чем-то?”

Вскоре София опубликовала “извинения”, которые лишь подлили масла в огонь:

“Приношу свои извинения за:
– отсутствие экстра-макияжа для более милого вида
– использование вилки вместо палочек
– недостаточное количество специй и масла в лапше

Прошу прощения за все это и простите, если сделала кому-то больно. Но я могу гарантировать, что моя лапша не была сухой, а моя грудь не крошечная. В следующий раз я планирую снять видео с клецками и это будет бомбезно.

Также я добавила немного супер-мелодий и ремиксов к оригиналу песни BLACKPINK, чтобы она звучала лучше, поэтому приношу свои извинения всем фанатам BLACKPINK, спасибо за отзывы и креативные комменты. Извините, я не знаю, как удалить или убить себя”.

#p/BxwAHMwJcrE/?utm_source=ig_embed

Подобный “выпад” навлек на девушку еще больше гнева, поскольку поклонники группы и нетизены в своих комментариях пишут: “Нам не нужно два расистских ролика, нам вообще они не нужны, но тот факт, что ты даже не извинилась за свои действия – самый расистский поступок по отношению к азиатам”, “Это даже не похоже на извинения… Больше похоже на сарказм и очередной расизм. Это не было прикольно, ты просто грубая. Оставь стереотипы и попробуй сделать что-нибудь полезное для планеты, окей?”

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.