Сана из TWICE рассказала, как ее изменила популярность

2
6729
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сана из TWICE рассказала, как ее изменила популярность

Еще 26-го мая, ближе к сольному концерту TWICE в Сеуле, Сана открылась своих поклонникам и рассказала о трудных для нее временах.

Смотрите также: Все больше одноклассников Хёрин делятся своими историями в сети

Во время мероприятия Сана сказала: “Обычно в моей голове множество мыслей, но недавно у меня были довольно тяжелые времена. Когда я была трейни, я понятия не имела, каково это быть человеком, любимым многими, но теперь я понимаю, насколько это ответственно”.

“Все, что я говорю, интерпретируется каждым человеком по-разному, поскольку у каждого своя личность и мышление. Когда я произношу фразу, она может кого-то разочаровать, даже если я не хочу этого. Не думаю, что я догадывалась о таком раньше”.

Не сумев сдержать нахлынувших эмоций, девушка продолжила: “Когда в моей голове было слишком много всего, я подумала: “Что, если ONCE отвернутся от меня?”, и мне стало страшно. Но потом, увидев лица тех, кто смотрит на меня с уверенностью, я решила: “Я должна стать сильнее, чтобы защитить ONCE”. К тому же у меня есть TWICE, я могу стать еще сильней. Спасибо, что остаетесь рядом”.

Напомним, что в начале месяца Сана стала причиной спора среди нетизенов из-за поста на японском, размещенном на официальном аккаунте TWICE в сети и касающегося смены власти в Японии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.