Бывшая участница miss A Мин нашла новый «дом»

0
1512
ИСТОЧНИКsoompi.com

Бывшая участница miss A Мин нашла новый «дом»

Мин, одна из участниц расформированной группы miss A, нашла новый дом.

Смотрите также: Дебютный клип BLACKPINK «BOOMBAYAH» установил новый рекорд YouTube

22 мая источник из K-Tigers E&C заявил: «Это правда, что мы подписали эксклюзивный контракт с бывшей участницей miss A Мин».

K-Tigers E&C была основана популярной командой K-Tigers. Компания была создана для расширения сферы деятельности K-Tigers и их дальнейшего продвижения в индустрии развлечений.

Мин дебютировала под лейблом JYP Entertainment в качестве участницы miss A в 2010 году. В 2017 году девушка покинула агентство по истечению контракта, а в декабре группа была полностью расформирована.

Желаем Мин успехов в её начинаниях!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.