Актёр Кан Ха Ныль завершил военную службу

12
3218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Кан Ха Ныль завершил военную службу

23 мая актер Кан Ха Ныль успешно завершил обязательную военную службу в Военно-морских силах в Тэджоне. Актёр выступил перед поклонниками и СМИ уже в статусе обычного гражданина страны.

Смотрите также: Лейбл SNUPER прокомментировал состояние Санхо

Выразив удивление после встречи с толпой поклонников, ожидавших его, растерянный артист не мог сдержать улыбки, говоря: “Я впервые завершаю службу, поэтому не знаю, что сказать. Я благодарен, что так много людей пришли увидеться со мной. Я смущен, но при этом счастлив”.

На вопрос, какие впечатления остались у него после армейской службы, Кан Ха Ныль ответил: “Я действительно многому научился, это было по-настоящему счастливое время для меня. Много чего произошло, я много учился и много читал. Мне кажется, эти два года стали значимыми для меня. Большое спасибо всем, кто ждал меня”.

Актёр Кан Ха Ныль завершил военную службу

По традиции, артиста спросили, что он планирует сделать и поесть первым делом после завершения службы, и он ответил: “Я пока не смог позвонить своим родителям. Я бы хотел купить холодную баночку пива и выпить её дома”.

Журналист спросил Кан Ха Ныля, какая из женских групп придавала ему больше всего сил во время службы, на что он ответил со смехом: “Все. Мне они все очень нравятся. Но этим утром я видел по телевизору Lovelyz и TWICE. А до этого показывали Red Velvet”.

Наконец, актер обратился к поклонникам: “Я приветствую вас впервые за долгое время. Сегодня я был уволен в запас! Очень скоро я вновь встречусь с вами как гражданин Кан Ха Ныль, который больше не является солдатом”.

Ранее на текущей неделе актер был утвержден на роль в новой романтической комедии KBS под рабочим названием «Когда цветёт камелия».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.