Лейбл SNUPER прокомментировал состояние Санхо

3
682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл SNUPER прокомментировал состояние Санхо

Агентство группы SNUPER сделало официальное заявление относительно продолжающегося перерыва в деятельности участника Санхо и возможности его возвращения.

Смотрите также: Фан-клуб новой группы AB6IX получил название

23 мая Widmay Entertainment подтвердили, что Санхо был вынужден приостановить деятельность из-за проблем со здоровьем. Представитель агентства заявил: “За прошедший месяц Санхо не мог принимать участие в мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем. Он не смог отправиться в тур с группой в Канаду и Мексику, а также не смог принять участия в текущих мероприятиях коллектива в Японии.

Однако он планирует вернуться к работе в июне. Санхо продолжит отдыхать на этой и следующей неделе и вернётся к продвижению в составе группы в стандартном графике в июне. Мы просим прощения за доставленные волнения. Мы просим вас поддержать Санхо”.

Ранее на этой неделе фанаты группы начали выражать свои опасения относительно продолжающегося отсутствия айдола в составе SNUPER. Санхо лично опубликовал обращение, сообщив, что заболел: “У меня не спадала температура, поэтому я отправился к врачу, были и другие симптомы болезни. Перед тем, как поставить диагноз, врач велел мне пройти многочисленные обследования. К счастью, болезнь несерьезная, как мы опасались. Я быстро восстановлюсь, чтобы поприветствовать вас снова в добром здравии”.

Остальные участники SNUPER на данный момент продвигаются в Японии. Желаем Санхо поскорее поправиться.

Лейбл SNUPER прокомментировал состояние Санхо

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.