Актёрский состав веб-дорамы “Восемнадцать 2” проведет встречу с поклонниками

0
2911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав веб-дорамы "Восемнадцать 2" проведет встречу с поклонниками

Актёрский состав веб-дорамы “Восемнадцать 2” проведет встречу с поклонниками.

Смотрите также: Кан Ха Ныль утверждён на роль в дораме «Когда цветёт камелия»

Встречи под общим названием A-TEEN Fan Meet-Up пройдут 13 июля в 14:00 и 18:00 по корейскому времени в SMTOWN Coex Artium Каннама. На них будут присутствовать Шин Е Ын, Наын (APRIL), Бомин (Golden Child), Ким Дон Хи, Кан Мин А, Ким Су Хён и Рю Ый Хён.

Режиссёром второго сезона сериала из 20 серий выступает Хан Су Джи. Сюжет вновь вернется в школьный класс, рассказывая о жизнях и мечтах юного поколения, роли студентов исполняют: Наын (APRIL), Ким Дон Хи, Ким Су ХёнРю Ый Хён, Кан Мин А и Бомин (Golden Child). Шин Е Ын и Син Сын Хо сыграют камео.

Поклонников ожидают многочисленные интервью звезд, а также выступления приглашенных гостей. Билеты поступят в продажу 13 июня в 20:00 по корейскому времени на Melon Ticket и будут стоить 55000 вон ($46) на человека. Для тех, кто заранее регистрировался для участия в A-TEEN 2 Fanship, продажи откроются 11 июня в то же время.

Исполнительный директор Playlist Studios, Пак Тэ Вон, заявил: “Эта встреча призвана отметить 35 миллионов просмотров, достигнутых за две недели показа, и отплатить поклонникам за проявленную любовь к сериалу. Я надеюсь, что это событие будет особенным днем, и фанаты проекта смогут создать приятные воспоминания”.

Премьера дорамы состоялась 21 апреля.

Актёрский состав веб-дорамы "Восемнадцать 2" проведет встречу с поклонниками

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]