Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Хроники Асадаля»

2
1490
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Хроники Асадаля»

Создатели новой дорамы tvN «Хроники Асадаля» опубликовали стиллы первой встречи главных героев проекта.

Смотрите также: Создатели дорамы «Хроники Асадаля» готовят зрителям подарок

Действие фантастической дорамы tvN «Хроники Асадаля» происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя, ЫнСома (Сон Джун Ки), который противостоит завоевателю Тагону (Чан Дон Гон). Ынсом пытается защитить собственный клан Ваан. Его хранительницей является шаманка Таня (Ким Джи Вон). Ким Ок Бин играет амбициозную дочь вождя клана, Тэару.

Тагон – старший сын вождя клана, Сануна (Ким Ый Сон). Блестящий стратег и военачальник армии Асадаля, он жаждет власти и вступает в конфликт с теми, кто обладает ею в городе, включая своего отца.

Ынсом – сын благородной женщины и неандерталеца, который был воспитан людьми, но стал изгоем в собственном клане Ваан. Когда членов его клана похищают и уводят в Асадаль, он берется спасти их.

Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Хроники Асадаля»Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Хроники Асадаля»

Источник производственной группы заявил: “Это важная сцена в “Хрониках Асадаля”, когда самый смелый воин города, Тагон, и Ысом, чужак, впервые встречаются друг с другом. Пожалуйста, следите за этими совершенно разными мужчинами, чьи судьбы связаны с древней цивилизацией Асадаля”.

Премьера дорамы состоится 1 июня в 21:00 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по выходным.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News