Пак Кён разъяснил ситуацию с уходом Зико из группы

2
5152
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Кён разъяснил ситуацию с уходом Зико из группы

В свете своего грядущего сольного возвращения с синглом «Gwichanist» Пак Кен из Block B пообщался с прессой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке осветили пурпурным светом для BTS и ARMY

Во время интервью Пак Кён еще раз пояснил, что его коллега по группе Зико не покидает группу. Еще в ноябре прошлого года все участники Block B решили продлить свои контракты с Seven Seasons, в то время как Зико решил основать собственный лейбл KOZ Entertainment. Пак Кён заверил: «Многие люди неправильно поняли и подумали, что Зико покидает Block B, но это больше похоже на то, что он «уходит из дома». Ситуация не могла не вызвать недоразумений. Но мы с Зико дружим еще с начальной школы, и все участники очень близки. Недавно мы встретились и обсудили, когда мы снова сможем стоять на сцене как Block B“.

Он добавил: «Фанаты больше всего хотят видеть нас в полном составе, так что это очень важное задание для нас. Мы не уверены, как это получится, с помощью новой музыки, концерта или фанмитинга”.

Тем временем новый сольный сингл Пак Кёна “Gwichanist” выйдет 23 мая в 18:00 по корейскому времени. Песня посвящена всем ленивым людям мира, трек составлен из уникальных инструментальных звуков.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.