Ю Дже Соку предсказали будущее на картах таро

1
2787
ИСТОЧНИКsoompi

Ю Дже Соку предсказали будущее на картах таро

Ю Дже Сок и Чо Се Хо в последнем эпизоде You Quiz on the Block (tvN) от 21 мая посетили район Кёдон, где в одном из салонов им погадали на картах таро.

Смотрите также: Музей The Beatles в Ливерпуле пригласил BTS

Чтец таро заставил участников шоу рассмеяться, посоветовав Чо Се Хо быть скромнее и стараться не думать о том, что он нравится всем подряд, когда дело касается романтики.

Ю Дже Соку предсказатель сказал, что он немного расслабился в своей работе, и предупредил, чтобы он не ленился. Он добавил, что Ю Дже Сок не должен начинать свой бизнес, но увидел, что “национальный ведущий” будет продолжать свою карьеру, как минимум, еще в течение 20 лет.

Ю Дже Сок нашел предсказание увлекательным, прокомментировав: «Джи Сок Джин попросил меня открыть с ним магазин органического хлеба».

Далее чтец таро сказал Ю Дже Соку: «Вы должны усердно трудиться ради счастья своей семьи. Двадцать процентов вашего успеха обусловлены На Кён Ын (жена Ю Дже Сока)». Ю Дже Сок опроверг эти проценты, заявив: «Это нечто большее. Если бы у меня не было На Кён Ын, я бы не добился успеха», – и передал благодарность своей жене.

Ю Дже Соку предсказали будущее на картах таро

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News