Джеджун поделился мыслями о сексуальности

10
7336
ИСТОЧНИКallkpop

Джеджун поделился мыслями о сексуальности

Ким Джеджун появится в июльском номере японского журнала JUNON.

Смотрите также: Эйми принесла извинения Хвисону после скандала с наркотиками

В интервью для журнала Джеджун поделился своими мыслями о сексуальности. Он сказал: «Будь я на работе или в частной обстановке, я никогда не заставляю себя выглядеть сексуально. Если я сознательно пытаюсь быть крутым, я думаю, что вообще не буду сексуальным. Поэтому я не выбираю сексуальный стиль или что-то в этом роде. Я только использую парфюм в течение дня и показываю сексуальность своим взглядом. Я не думаю, что стоит усердно работать над тем, чтобы быть сексуальным или быть застенчивым. Это то, что получается естественным образом».

Джеджун также поделился своим сожалением по поводу того, что слишком занят: «Когда я нахожусь в туре, я чувствую досаду от того, что просто выступаю на концерте и уезжаю. Я действительно хочу посещать местные радиостанции и делать разные вещи. Жаль, что я не могу сделать много, потому что мой график в Токио забит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News