JTBC2 запускает новое противоречивое шоу под названием Night of Malicious Comments

2
618
ИСТОЧНИКallkpop

JTBC2 запускает новое противоречивое шоу под названием Night of Malicious Comments

JTBC2 запустит ток-шоу нового типа, премьера которого состоится 21 июня в 20:00 по тихоокеанскому времени, под названием Night of Malicious Comments («Ночь вредоносных комментариев»).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Больше деталей о предстоящем хип-хоп шоу от YG Entertainment

В рамках этого ток-шоу различные знаменитости обсудят тему вредоносных комментариев, которые широко распространены в Интернете и в социальных сетях в современной индустрии развлечений. Знаменитости не только зачитают вредоносные комментарии, направленные лично в их адрес, но и поделятся своими мыслями, реакциями и способами укрепить свой ум от таких вредоносных комментариев.

В состав ведущих для Night of Malicious Comments входят ветераны-комедианты/ведущие ток-шоу Шин Дон Ёп и Ким Сук, а также Ким Чон Мин из Koyote и Солли. Многие из них с нетерпением ждут возвращения Солли на малые экраны.

Один из сотрудников JTBC2 поделился: «Мы запускаем эту программу, чтобы можно было более открыто и честно поговорить о проблемах вредоносных комментариев, а также поразмышлять над тем, как будучи активным в индустрии суметь постоять за себя».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.