Чхве Си Вон снимается под дождем в драме “Посейдон”

0
50

Чхве Си Вон снимается под дождем в драме "Посейдон"

Чхве Си Вону недавно пришлось сниматься под дождем в своей новой драме “Посейдон”.

Чхве играет роль морского офицера полиции Ким Сон У. Актеры Ли Сон Чжэ и Ли Си Ён  также снимались в этом эпизоде.

25-го августа Си Вон снимался в сцене под дождем. Эта сцена была важной для его героя, потому что он был обвинен в том, чего не делал. Хотя было трудно играть под сильным дождем поздно ночью, Чхве сделал все возможное, снимаясь в  сцене в течение трех часов.

На следующий день у актёра были симптомы гриппа, однако он быстро оправился. Вся съемочная команда похвалила его за то, что он всё время улыбался и делал атмосферу восхитительной на съемочной площадке.

Производитель драмы сказал: “Хотя шел сильный дождь, Си Вон очень хорошо справился”.

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News