Ким Чон Тхэ снимется в шоу Shin Sean Husband впервые с момента диагностирования рака

0
232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Чон Тхэ снимется в шоу Shin Sean Husband впервые с момента диагностирования рака

Ким Чон Тхэ вернется на телевидение с новым развлекательным шоу skyDrama под названием Shin Sean Husband.

Смотрите также: Ли Мин Хо и его фан-клуб совершают добрые дела

Главными ведущими шоу Shin Sean Husban станут Шин Дон Ёп и Sean из Jinusean.

Напомним, что в октябре 2018 года Ким Чон Тхэ диагностировали рак печени на ранней стадии, после чего он отказался от участия в дораме “Достоинство императрицы” и сосредоточился на лечении.

23 мая состоялась пресс-конференция шоу Shin Sean Husband в Gabriel Hall Университета Соган в Мапо. Во время мероприятия актер заявил: “Операция была сложнее, чем я предполагал. К счастью, восстановление прошло быстро, я даже начал заниматься спортом”. Затем он ответил на вопрос о том, почему решил поработать над развлекательным шоу: “Я чувствую, что должен отплатить за полученную поддержку. Я хочу показать людям, что хорошо живу со своей семьей”.

Шоу Shin Sean Husband реалистично покажет ежедневную жизнь звездных мужей и процесс их перевоплощения в “идеальный супругов”. Ким Чон Тхэ появится в кадре со своей женой, Чон Ё Джин, с которой они в браке 11 лет.

Премьера программы состоится 28 мая в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]