Джонни, Марк и Юта из NCT 127 поделились своими впечатлениями от мирового турне

1
1622
ИСТОЧНИКallkpop

Джонни, Марк и Юта из NCT 127 поделились своими впечатлениями от мирового турне

24 мая NCT 127 посетили пресс-конференцию в связи с возвращением со своим 4-м мини-альбомом «NCT #127 WE ARE SUPERHUMAN».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участника Jannabi обвинили в причинении насилия

Во время пресс-конференции участники представили обновленную информацию о статусе своего первого мирового турне Neo City – The Origin. «В то время как мы готовились к нашему новому альбому, мировой тур мы начали с Сеула, и сейчас находимся на середине его пути. Мы все еще планируем посетить много городов, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите нам».

На сегодняшний день NCT 127 посетили в общей сложности 20 городов в рамках Neo City – The Origin, включая родные города участников Джонни, Марка и Юты. Джонни рассказал: «У нас было шоу в Чикаго, в моем родном городе. Мы навестили мой дом с ребятами. Когда мы были стажерами, я в шутку говорил: «Вы хотите съездить ко мне в гости?», но мы действительно должны были это сделать, так что все прошло довольно весело и трогательно».

Марк также отреагировал на то, что приехал в родные города с концертом: «Выступать в Торонто и Ванкувере, Канада, было особенно значимым для меня. Я приехал туда впервые за долгое время, и я был очень горд и благодарен за возможность выступить там. Это было исцеляюще”. Юта из Осаки, Япония, сказал: «Во время выступления на концерте в Осаке я испытывал сильные чувства к NCT 127. Я думала о нашем светлом будущем вместе».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News