Ли Джу Бин прокомментировала инцидент с использованием её фото мошенниками

0
839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Бин прокомментировала инцидент с использованием её фото мошенниками

23 мая модель и актриса Ли Джу Бин стала гостьей шоу Happy Together, в эфире которого прокомментировала скандальную ситуацию со своей фотографией.

Смотрите также: Нетизены обвинили певца-новичка Им Джэ Хёна в манипуляциях с чартами

Напомним, что в прошлом месяце, после того, как девушка опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фото для идентификационной карты, оно стало вирусным и разошлось по сети благодаря невероятной красоте артистки. Однако его тут же начали использовать мошенники, публикуя на различных сайтах с незаконной деятельностью.

Ли Джу Бин прокомментировала: “На самом деле, это не студийное фото для идентификационной карты. Я сказала, что фото было сделано на пропуск для прохода на съёмочную площадку дорамы. Я была на середине фотосессии, когда узнала, что нужно сделать фото и отправить его в тот же день. Поэтому накинула пальто Burberry, которое было в студии, и сделала фото. На моем лице было небольшое количество макияжа. Оно получилось таким хорошим просто потому, что сделано в студии”.

На вопрос, изменила ли она фото на идентификационной карте на этот снимок, Ли Джу Бин ответила: “Я поставила это фото на водительское удостоверение. Моя идентификационная карта осталась прежней”.

Ведущие попросили актрису прокомментировать заявление ее лейбла о том, что компания подаст в суд на тех, кто будет незаконно распространять и использовать снимок. Ли Джу Бин ответила: “Фото получилось замечательное, поэтому я опубликовала его в социальной сети. Поначалу людям оно просто понравилось, но затем его начали использовать на мошеннических сайтах продаж. Они делали деньги, притворяясь мной”.

Ли Джу Бин прокомментировала инцидент с использованием её фото мошенниками

Ли Джу Бин прокомментировала инцидент с использованием её фото мошенниками

Ли Джу Бин продолжила: “После того, как фото попало к мошенникам, однажды мне позвонили из суда. Еще одна забавная вещь произошла, когда мое фото использовали для нелегального массажного салона. Кто-то из моего агентства позвонил туда и заявил: “Она – наша артистка, не используйте ее снимок”. Но в ответ было: “Она – одна из наших сотрудниц”. Я надеюсь, что после этого эфира подобного больше не повторится”.

https://youtu.be/rHjx_YS6rGk

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News