Ведущие актёры новой дорамы «WWW» рассказали о своих героях

0
4865
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие актёры новой дорамы «WWW» рассказали о своих героях

Фантастическая дорама tvN «WWW» рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссёром — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Чан Ки Ён играет Пак Могона, исполнительного директора и гениального композитора, который создаёт музыкальное сопровождение для игр. Пэ Дами (Им Су Джон) — женщина, которой вот-вот стукнет 40, работающая в IT-индустрии. После встречи с Пэ Дами жизнь Могона меняется.

Смотрите также: Чан Ки Ён рассказал о своем герое в новой дораме «WWW»

Ведущие актеры проекта рассказали о совместной работе. Чан Ки Ён: “Им Су Джон очень нравится мне как актриса, я всегда с удовольствием смотрел ее фильмы и сериалы. Я был в восторге, узнав, что буду работать с ней, я до сих пор удивлен тому факту, что мы снимаемся вместе”.

Им Су Джон: “Мое первое впечатление о Чан Ки Ёне было: “Это Могон!”. В реальной жизни его энергетика очень похожа на энергетику Могона. Наша актерская командная работа на площадке потрясающая, мы отлично сработались”.

Ведущие актёры новой дорамы «WWW» рассказали о своих героях

Им Су Джон выразила восторг относительно экранной химии, которую зрителям покажут их персонажи: “Пак Могон привнесет теплоту и эмоциональность в суровую реальность Дами. Дами беспокоит тот факт, что она показывает Могону свои скрытые стороны, а он, внезапно появившись в ее жизни, замечает очарование и привлекательность девушки. Наблюдая за ними, зрители почувствуют трепет собственных сердец и буду впитывать яркую энергию героев”.

Чан Ки Ён добавил: “Так как наши персонажи нетипичные, они будут раскрывать перед публикой множество очаровательных сторон. Они будут то ругаться, то любить друг друга, все это подарит зрителям неожиданные поводы для смеха. Их пара обладает необычным очарованием, поэтому подарите им много любви и внимания”.

Премьера дорамы состоится 5 июня в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.