Кюхён из Super Junior передарил подарок, полученный от Ю Хи Ёля два года назад

0
1249

Кюхён из Super Junior, который недавно завершил обязательную военную службу, рассказал о забавном подарке, который он получил от Ю Хи Ёля незадолго до зачисления на службу.

Певец появился в студии “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” 24 мая, впервые появившись на музыкальном шоу после своего возвращения.

«Sketchbook» также было последним шоу Кюхёна перед его вступлением в должность, и Ю Хи Ёль сказал: “Я не уверен, что это было потому, что ты думал, что это твое последнее появление на шоу перед двухгодичным перерывом, но в тот день ты принял участие во всех сегментах шоу. Я действительно почувствовал, как сильно ты заботишься о «Sketchbook», и был так благодарен, что подарил тебе подарок. Это был набор из 16 моих фотографий”.

Кюхён достал из кармана набор фотографий и сказал: “Когда я впервые получил это, я подумал: “Почему он подарил это мне?” но я лелеял этот подарок и возвращаю его спустя два года”.

Ю Хи Ёль пошутил: “Ты вернул его, чтобы выбросить, не так ли?”, и певец объяснил: “Вместо того, чтобы выбросить его, я подумал, что, может быть, здесь найдется кто-то, кто собирается пойти в армию. Я мог бы передать ему этот фото-талисман”.

Ведущий спросил у зрителей в студии, готовится ли кто-нибудь к зачислению, и позвонил юноше, который должен был приступить к службе на следующей неделе, выйти на сцену, чтобы получить набор фотографий.

Кюхён из Super Junior передарил подарок, полученный от Ю Хи Ёля два года назад

Кюхён также объяснил недавний комментарий, в котором он заявил, что его вокал стал еще лучше. Он сказал: “Я не пытался сказать, что я значительно улучшил свою технику или что-то в этом роде. Я имел в виду, что после долгого отдыха мой голос в очень хорошем состоянии. Раньше у меня появлялись узелки голосовых складок, которые причиняли определенный дискомфорт”. 

*Узелки голосовых складок («узелки певцов») являются типичным профессиональным заболеванием голосового аппарата и наиболее часто выявляются у лиц голосо–ре­чевых профессий (актеров, вокалистов, дикторов, преподавателей, менеджеров и т.д.) в возрасте от 20 до 50 лет. 

Когда его спросили, кто из певцов пробуждал в нем желание петь, пока он был на службе, Кюхён назвал Ben и Пола Кима. В подтверждении своих слов, певец исполнил кавер на песню “180 Degrees”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.