Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

125
14955

Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

Полиция Сеула вместе с телекомпанией MBC пытается выяснить, действительно ли Ян Хён Сок посредничал в проституции в работе с иностранными инвесторами.

Смотрите также: Солли снова стала причиной спора среди нетизенов

27-го мая MBC представили превью к новому эпизоду программы Straight, в котором обвинили Ян Хён Сока в использовании эскорт-услуги для иностранных инвесторов. Канал сообщил, что у них есть доказательства того, что глава YG посредничал в проституции для двух инвесторов из Юго Восточной Азии в июле 2014 года.

В самом же эпизоде свидетель, который предпочел остаться анонимом, заявил: “Люди YG встречались с инвесторами минимум три раза. Я знаю о том, что известные исполнители компании также приезжали, чтобы побеседовать с ними. Всего приглашено было восемь мужчин и двадцать пять женщин. Как минимум десять девушек было привезено мадам Чон из развлекательного заведения для взрослых. Хван Ха На также была там”.

“После обеда они отправились в клуб NB в Каннаме, поскольку у Ян Хён Сока есть там связи, и пока все веселились, он наблюдал за ними с балкона. Позже иностранные инвесторы выбрали девушек, которые им понравились, и вернулись к себе. Большинство из них появилось на обеде следующим днем. На каждой встрече было много девушек и вечеринка всегда переносилась куда-нибудь на “второй раунд”. Несколько девушек даже отправились за границу на частных вертолетах инвесторов”.

Однако один из исполнителей, который присутствовал на встрече с инвесторами, ситуацию прокомментировал: “Я прибыл поприветствовать их, а не сопровождать. Я не знал, что предоставлялись какие-либо услуги проституции. Мадам Чон – просто человек, которого я знаю”.

Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

По сообщениям, посредничая в проституции, Сынри оплатил гостиничные расходы своих инвесторов с помощью корпоративной карты YG Entertainment, что и привело к подозрениям в том, что компания причастна к делу, но полиция не проводила расследование в отношении YG.

Straight также представили интервью с девушкой, которая утверждает, что подверглась сексуальному насилию со стороны тайского инвестора после того, как, сама того не зная, употребила наркотики в печально известном клубе Burning Sun. Она заявила, что в тот вечер в клубе присутствовал руководитель дочерней компании YG, YGX: “Он Сидел в углу. Вспоминая это сейчас, казалось, что он присматривал за инвесторами, будто руководил ими”.

Упоминаемый тайский инвестор в эфире сообщил, что не имел никаких связей с Сынри, но Straight выяснили, что он работает с YG Entertainment как минимум с 2014 года.

Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

Ян Хён Сок стал центром скандала с проституцией

Сам же Ян Хён Сок опроверг все обвинения, заявив: “То, что я присутствовал на встречах, – правда, но я не знал, что использовалась проституция. Я не оплачивал все расходы, поэтому ничего не знаю об этом. Я больше не связывался с инвесторами. Я знаю мадам Чон, но я не знаю, зачем были приглашены девушки”.

Как бы то ни было, на следующий день полиция взялась за расследования дела, как того и просил канал. Источник из детективного отдела центрального полицейского управления Сеула заявил: “Мы пытаемся связаться с MBC. Мы проверяем факты и решаем вопрос о том, как MBC будет сотрудничать с нами. Для выявления свидетелей и дальнейшего расследования нам необходимо сотрудничество со стороны телерадиокомпании. После проверки фактов мы проведем расследование или внутренне расследование [при необходимости]”.

Источник (1), (2), (3)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News