YG дали объяснение долгому перерыву в карьере Ли Хай

7
7486
ИСТОЧНИКAllkpop

YG дали объяснение долгому перерыву в карьере Ли Хай

YG рассказали, почему так долго готовили возвращение Ли Хай.

Смотрите также: Ли Хай появится в шоу «Idol Room» в рамках промоушена с новым альбомом

Сообщают, что певица скоро вернется на сцену с долгожданным альбомом, заглавный трек которого был написан в сотрудничестве с B.I из iKON.

Сотрудники агентства высказались по поводу долгого перерыва в работе девушки: «Она просто хотела сама создать музыку, тщательно над ней поработать. Несмотря на значительное время, потраченное на альбом, мы надеемся, что она продолжит продвигаться в этом году, активно выпуская новые песни, начиная с этого альбома».

В своих комментариях нетизены выразили негодование такому «жалкому» объяснению:
– Первый альбом за три года. YG зашли слишком далеко. Я надеюсь, она не станет продлевать контракт с вами.
– Ли Хай подписала контракт на 10 лет, так что, похоже, срок действия закончится лишь в 2023-ом году.
– Ну, почему, YG?
– YG вдруг стали такими нетерпеливыми.
– Нет смысла ждать сознательности от преступников. Но, пожалуйста, отпустите нормальных людей после того, как избавитесь от мусора. Не давите на контракт, будь людьми.
– Ли Хай теперь козел отпущения ЛОЛ. Даже если альбом пройдет успешно, люди будут объяснять это скандалом с Burning Sun.
– Из-за Сынри внезапно появляется альбом BLACKPINK, затем WINNER, теперь Ли Хай. Ха, YG пытается по-быстрому заработать на них. Но кому какое дело? В конце концов, их просто возненавидят.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News