Кюхен порвал штаны на самом интересном месте на Knowing Brothers

7
3201
ИСТОЧНИКAllkpop

Кюхен порвал штаны на самом интересном месте на Knowing Brothers

Кюхен похвастался своими танцевальными навыками во время минувшего эпизода Knowing Brothers, когда он исполнил кавер на песню Чонха «Gotta Go».

Смотрите также: Знаменитости снова стали детьми с помощью фильтра Baby Face

Айдол уверенно начал танец, показывая четко выученные движения, однако в середине исполнения, когда он встал на колени, штаны порвались прямо между ногами.

Естественно, певец мгновенно смутился и пытался прикрыть злополучно место, однако Хичоль продолжал подбадривать его, поэтому тот продолжил танец с неимоверными усилиями, пытаясь прикрыть зияющую дыру.

Производственная команда сжалилась на Кюхеном и бросила тому длинное полотенце, которое он смог обернуть вокруг талии. После этого айдол успешно закончил танец.

На вопрос, почему он решил выучить этот танец, Кюхен ответил, что специально выучил движения для разных шоу, так как его кавер на TWICE на концерте Super Junior был принят с громогласным восхищением.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.