Участницы PRISTIN поделились своими мыслями после расформирования группы

0
4707
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы PRISTIN поделились своими мыслями после расформирования группы

24 мая было объявлено, что PRISTIN расформированы. Наён, Роа, Юха, Ыну, Рена, Сиён и Кайла расторгли свои контракты с агентством, в то время как Кёлькён, Йехана и Сонён остались в Pledis Entertainment.

Смотрите также: Бывший парень Чан Чжа Ён впервые публично заговорил о покойной актрисе

Сиён опубликовала в Инста (запрещена в РФ) письмо для поклонников после того, как было объявлено, что группа распалась. Она написала:

«Я прошу прощения за то, что пишу плохие новости. Я провела счастливые дни благодаря вам, которые любили меня на протяжении всех моих 11 лет в Pledis и двух лет в PRISTIN. Спасибо. Хотя это конец нашей деятельности в PRISTIN, я буду усердно работать в будущем в качестве Пак Сиён, чтобы восполнить всю любовь, которую вы мне подарили. Я надеюсь, что вместе со мной вы будете поддерживать новые начинания наших участниц, с которыми я была в течение долгого времени. Мне очень жаль, и я благодарна всем, кто любил и ждал PRISTIN».

#p/Bx1x4nTnxZe/?utm_source=ig_embed

Кайла также опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться своими мыслями с фанатами после распада группы. Она написала:

«У меня нет сил, чтобы писать об этом, но я знаю, что у многих из вас есть миллион вопросов. Сейчас я просто хочу сказать, что мне очень жаль, но я также невероятно благодарна всем вам, кто поддерживал нас с самого начала, с того момента, когда мы были Pledis Girlz, и по сей день. Хотя PRISTIN официально распущены, я хотела бы попросить всех вас не расстраиваться и не сердиться, а радостно вспоминать те совместные моменты, которые у нас были, и все удивительные вещи, которые мы совершили. Я надеюсь, что вы все оставите в своем сердце уголок, в котором будете поддерживать меня просто как Кайлу, а не как Кайлу из PRISTIN. Я была с Pledis в течение приблизительно 9 лет, и мне очень повезло, что я получила этот удивительный опыт и имела такую замечательную вторую семью. Спасибо. Последние 2 года – это была поездка на американских горках, и я благодарна всем людям, которые поддерживали нас в течение этого времени. Огромное спасибо. Я люблю вас всем сердцем».

#p/Bx2WYJPFcCm/?utm_source=ig_embed

Наён также написала сообщение для фанатов в своем Инста (запрещена в РФ):

«Во-первых, я прошу прощения за то, что приношу вам печальные новости. Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, за то, что вы всегда давали мне силы во время моей деятельности. Я больше не смогу приветствовать вас как PRISTIN, поэтому мне очень жаль. Я покинула это гнездышко под названием Pledis, в котором я была с 2011 года, и готовлюсь к новому началу. Спасибо семье Pledis за их неустанную поддержку, пока я была в агентстве. Я не забуду всех людей, которые поддерживали меня до сих пор, и я буду усерднее работать, чтобы стать Наён, которая сможет сделать еще один шаг вперед. Пожалуйста, поддержите участниц PRISTIN, которые всегда были со мной и в счастливые, и в печальные времена. Как говорят, если есть конец, есть и начало. PRISTIN завершился, но я начну заново, как Наён, и стану человеком, который усердно работает, чтобы показать вам хороший образ. Спасибо».

#p/Bx4Tvk6nPY8/?utm_source=ig_embed

25 мая Ыну оставила комментарий на пост Сиён в Инста (запрещена в РФ), написав:

«Были некоторые вещи, которые я не упомянула в чате, поэтому напишу это здесь. Я люблю всех участниц PRISTIN, и я так благодарна, что вы были со мной все это долгое время. Я люблю вас, девочки. Сиён, ты так много работала. Хотя иногда мы можем чувствовать неуверенность в том, какой путь выберем, было бы неплохо, если бы мы могли помочь друг другу и не потеряли надежду. Я уверена, что наши фанаты чувствуют то же самое. Девочки, мы все усердно работали. Давайте все будем счастливы. Кайла, ты действительно много работала. Я думаю, что не смогла сделать много для вас, поэтому извините. Давайте вместе поедим вкусную еду, когда встретимся в следующий раз. Я тоже люблю всех вас [фанатов]. Большое спасибо за поддержку и любовь к нам».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News