Hey! Say! JUMP отменяют тур из-за плохого поведения некоторых фанатов

5
1423
ИСТОЧНИКtokyohive

Hey! Say! JUMP отменяют тур из-за плохого поведения некоторых фанатов

Hey! Say! JUMP объявили, что в этом году отменяют тур.

На официальном сайте группы появилось объяснение, что это решение было принято, так как некоторые фанаты продолжали беспокоить людей в общественном транспорте, посещая концерты группы. «Это решение было болезненным для участников, которые надеялись провести выступления по всей стране. Однако они очень надеются, что общенациональный тур может возобновиться со следующего года», – говорится в сообщении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такидзава Хидеаки стал президентом компании «Johnny’s Island»

На днях Johnny’s Entertainment выпустила объявление, в котором говорилось: «Наш приоритет – позволить всем, кто следует правилам и соблюдает приличия, развлекаться. Однако, если в общественном транспорте продолжаются беспорядки, мы считаем, что должны принять меры, решить проблему”.

Сообщается, что ранее фанаты группы, разъезжаясь после концертов по домам, нарушали общественный порядок в транспорте, что повлекло критику фандома, а как следствие, группы и ее агентства.

А что об этой ситуации думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!