Все больше одноклассников Хёрин делятся своими историями в сети

29
15966
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Все больше одноклассников Хёрин делятся своими историями в сети

На фоне сообщений о школьных издевательствах в прошлом, в сети появляется все больше историй от якобы бывших одноклассников Хёрин.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп на май 2019 года

Один из пользователей сети на платформе Naver написал:

“Как тот, что был с Хёрин в одном классе в средней школе, я всегда задавался вопросом, почему ее жертвы так долго молчали, но сейчас все наконец всплыло на поверхность. Однажды, когда мы сидели в читальном зале, Хёрин начала бить кулаками девушку из нашего класса. Та была в таком шоке, что просто молчала об этом. По силе Хёрин нельзя было назвать девушкой из средней школы.

Каждый раз, когда мы ходили на обед, она не спеша шла в самый конец очереди. Она всегда была школьным хулиганом, поэтому видя, как она с любовью относится к бездомным собакам на тв, мне было неприятно. Если быть честным, я даже не узнал Хёрин во время дебюта SISTAR, потому что ее имидж сильно отличался от того, что был у нее в средней школе”.

Этот комментарий набрал более трех тысяч голосов от других нетизенов.

Другой же пользователь, над которым издевались вместе с жертой “А”, опубликовал переписку между жертвой и Хёрин, подписав: “Я тоже часть этого поста. Хёрин всегда просила на день одолжить сумку, одежду, обувь и не только, но все заканчивалось тем, что она держала это у себя не один день. Казалось, что она и не собиралась их возвращать, потому что каждый раз, когда я просила вернуть мне мои вещи, она лгала, говоря, что их взяли другие сонбе. Она всегда использовала оскорбительные выражения в мой адрес. Когда мы были на игровой площадке, Хёрин заставляла меня дрожать от страха одним вопросом: “Кого ты хочешь побить сегодня?”, а потом просто избивала меня без причины. Я ходила с красными глазами и опухшими губами после таких нападений. Однажды моя мать проследила за мной по дороге в школу, потому что увидела мои раны”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.