Лидер Berry Good покидает группу и JTG Entertainment

2
1456
ИСТОЧНИКallkpop

Лидер Berry Good покидает группу и JTG Entertainment

Лидер и и самая старшая участница женской группы Berry Good Тэха покидает коллектив и компанию после 5 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмбер и Кристал сделали сюрприз для Луны во время ее сольного концерта

27 мая Тэха поделилась длинным рукописным письмом на корейском и английском языках через свой личный Инста (запрещена в РФ)-аккаунт, сообщив, что ее эксклюзивный контракт с JTG Entertainment завершен. В результате она покинет агентство, а также свою группу Berry Good.

Тэха:

“Дорогие фанаты,

Это лидер Тэха из Berry Good, и я хотела бы поделиться с вами некоторыми новостями.

Во-первых, Berry Good вернулись после долгого перерыва, и я хочу искренне поблагодарить вас за ваше терпение и поддержку, которую вы оказали. Во-вторых, когда мой контракт с JTG Entertainment закончится, Тэха больше не будет частью Berry Good.

Я хочу поблагодарить всех вас за вашу любовь на протяжении этих лет, и мне действиетльно трудно сказать до свидания… С раннего возраста участницы Джохён, Союль, Сехен, Говон и я постоянно работали и поддерживали друг друга, мы прошли через все взлеты и падения, ведь мы преследовали свою мечту. Таким образом, я буду признателен за вашу постоянную любовь и поддержку в будущем и еще раз, спасибо всем фанатам, которые любили Тэха. Я искренне надеюсь встретиться с вами снова в ближайшее время…

С уважением,
Тэха“.
Удачи Тэхе в ее будущих начинаниях. Тем временем Berry Good недавно вернулись со своим вторым мини-альбомом «Fantastic» и заглавным треком «Oh! Oh!».

#p/Bx7nn_tgDKc/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.