Эмбер и Кристал сделали сюрприз для Луны во время ее сольного концерта

1
1179
ИСТОЧНИКallkpop

Эмбер и Кристал сделали сюрприз для Луны во время ее сольного концерта

Вечер 26 мая стал незабываемым для MeU, поскольку во время сольного концерта Луны The Fragrance of Luna f(x) вновь объединились для совместного выступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS анонсировали открытие специального магазина в Лондоне

С 25 по 26 мая Луна приветствовала поклонников во время своего первого за 10 лет сольного концерта The Fragrance of Luna, который состоялся в Daechi Art Hall в Сеуле. На второй день мероприятия Луна получила неожиданный сюрприз, так как ее коллеги из f(x) Эмбер и Кристал вышли на сцену и поприветствовали ее, а также поклонников.

Сначала Луна расплакалась, но девушки быстро ее утешили. Как только она смогла успокоиться, 3 из f(x) решили вспомнить былые времена и исполнили «All Mine» со своими поклонниками.

По словам поклонников, которые посетили концерт, Эмбер и Кристал специально прятались в душевых комнатах или под столами, пока Луна бродила за кулисами, чтобы она их не нашла.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.