Актёр Ким Сок Хун женится в июне

0
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ким Сок Хун женится в июне

24 мая агентство актера Ким Сок Хуна, Mystic Story, сделало объявление о том, что 1 июня в Сеуле состоится его свадебная частная церемония.

Смотрите также: Актёр Кан Ки Ён женился на своей возлюбленной

На данный момент артисту 47 лет. Они с его невестой встретились в церкви, после чего в скором времени стали парой. Она незнаменитость и занимается бизнесом.

Ранее актер выражал свое глубокое разочарование в холостой жизни в эфире шоу Healing Camp канала SBS: “Даже когда я просто иду по улице, меня настигает мысль: “Почему я один?”. Я даже заказывал песни на радио. Мне постоянно отказывали, поэтому однажды я раскрыл свое настоящее имя. И песню сразу включили”.

Ким Сок Хун дебютировал в дораме SBS “Детектив Хон Гиль Дон” в 1998 году. Сейчас он уже восьмой год подряд ведет Curious Story Y.

Актёр Ким Сок Хун женится в июне

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.