Ким Тэ Ри и Сон Джун Ки утверждены на роли в фильме «Молниеносный корабль»

1
6086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Ри и Сон Джун Ки утверждены на роли в фильме «Молниеносный корабль»

Ким Тэ Ри и Сон Джун Ки утверждены на роли в фильме «Молниеносный корабль», который будет снят при поддержке Huayi Tencent Entertainment.

Смотрите также: Ким Тэ Ри рассказала об актёрском таланте, рабочих проблемах, любви к BTS журналу ELLE

27 мая прокатная кинокомпания Merry Christmas объявила, что Huayi Tencent Entertainment инвестируют 5 миллиардов вон ($4.2 миллиона) в новый проект.

Сюжет научно-фантастического фильма «Молниеносный корабль» связан с тайнами Вселенной, режиссером выступит Чо Сон Хи («Парень-оборотень», «Фантом-детектив»). Джин Сон Кю, Ким Тэ Ри и Сон Джун Ки утверждены на роли проекте.

Исполнительный директор Merry Christmas, Ю Чон Хун, заявил: “Huayi Tencent являются инвестиционной компанией в сфере развлечений, которая представляет не только китайский, но и азиатский рынок в целом. Мы очень рады, что их инвестиции расширили наши возможности продвижения на китайском рынке и повысили вероятность успеха фильма «Молниеносный корабль» на мировом рынке. Очень важно, что они присоединились к нам в стремлении создать супер-IP (интеллектуальную собственность) в различных направлениях деятельности, например, веб-мультфильмы, дорамы, игры и многое другое, начиная с нового фильма”.

Директор Huayi Tencent, Ху Чон И, заявил: “С уникальной задумкой и сильным сюжетом, прописанном в сценарии, а также с нашим доверием к режиссерским способностям Чо Сон Хи, основанным на его предыдущих работах, мы очень рады поддержать первый в Корее научно-фантастический фильм о космосе с потрясающим актерским составом”.

Начало съёмок запланировано на июль, а премьера – на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.