Лейбл Ю Ён Сока предупреждает поклонников о мошенничестве

0
554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Ю Ён Сока предупреждает поклонников о мошенничестве

25 мая King Kong by Starship, агентство Ю Ён Сока, предупредило фанатов о том, чтобы они остерегались поддельных аккаунтов.

Смотрите также: Актёр Кан Ки Ён женился на своей возлюбленной

Официальное заявление агентства:

“Здравствуйте, это King Kong by Starship.

Недавно мы получили сообщения о фальшивых аккаунтах в социальных сетях, выдававших себя за актера Ю Ён Сока. В настоящее время у него нет никаких других социальных сетей, кроме официальных и личных учетных записей, перечисленных ниже. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы не было никаких проблем или путаницы в этом вопросе. В частности, Ю Ён Сок никогда не будет просить деньги или ценности у поклонников, поэтому, пожалуйста, будьте предельно осторожны.

Кроме того, наше агентство получает информацию о фальшивых аккаунтах, выдающих себя за наших артистов, поэтому мы будем признательны, если вы отправите свои отчеты на официальную почту King Kong by Starship, указанную ниже”.

На данный момент актер занят открытием своего ресторана рамёна на острове Чеджу.

#p/Bx4Y6DNgzGh/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News