Участница первого сезона Produce 101 выступила на The King Of Masked Singer

0
2075
ИСТОЧНИКsoompi

Участница первого сезона Produce 101 выступила на The King Of Masked Singer

26 мая в шоу The King Of Masked Singer приняли участие восемь новых участников, соревнуясь между собой за возможность стать 103-м «королем певцов в маске».

Смотрите также: Ынджи (Apink) и Кюхён (Super Junior) поделились историями, когда фанаты их расстраивали

Участники под масками Traffic Jam и Masked Identity открыли выпуск дуэтом, в котором исполнили песню G.NA и Хвисона «Nice to Meet You» и создали романтическую атмосферу.

Traffic Jam выиграл с 58 голосами против 41 голоса у Masked Identity и вышел во второй тур. Masked Identity осталась на сцене, чтобы раскрыть свою личность во время исполнения «I Do» Рейна. Ею оказалась Чэкён из APRIL, которая принимала участие в первом сезоне Produce 101 (Mnet) и дебютировала в проектных группах I.B.I и C.I.V.A, прежде чем присоединиться к APRIL в 2016 году.

После эфира Чэкён поделилась своими мыслями в социальных сетях. В Twitter она написала: «Masked Identity – это я, Чэкён. Вы были удивлены моим внезапным появлением? Я была так счастлива, что смогла спеть такую прекрасную песню для Fineapple [официальный фан-клуб APRIL]».

В Инста (запрещена в РФ) Чэкён написала: «Masked Identity – это я, Чэкён. Спасибо за такие интересные воспоминания».

#p/Bx68xjahs_B/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]